Веломания :: Velomania.Ru – ВСЁ О ГОРНОМ ВЕЛОСИПЕДЕ (MTB – Mountain Bike) 2016-08-27 15:17:12

В этом году в адрес Оргкомитета поступило более 100 картин. Начиная с 1 апреля, члены Почетного жюри просматривали работы и выбирали своих фаворитов. Участники фестиваля сняли оригинальные фильмы, в которых главная роль была отдана велосипеду. По итогам только 20 лучших картин вошли в финальную программу......

Сергей Клячин и Наталья Гербулова – призеры спринтерских гонок в Отепя

Россиянин Сергей Клячин завоевал бронзу в спринте на чемпионате мира по летнему биатлону в Отепя. Золото выиграл словак Мартин Отченаш, серебро — чех Лукас Кристейн. В женской гонке россиянки не попали на пьедестал, зато второе место заняла Анна Фролина (Булыгина), выступающая за сборную Южной Кореи. Анна показала лучший среди призеров ход, но проиграла украинке Алене Пидгрушной, допустив на один промах больше. Наталья Гербулова третья среди юниорок.